☭ Russia, Ucraina & CCCP ! Forum concernente Russia, Ucraina e ex Unione Sovietica☭ Russia, Ucraina & CCCP !

Invernorosso

Iscritto dal = 18/11/2007
Ultimo accesso = 27/12/2012
Nome = inverno
Cognome = rosso
Sesso = Maschio
Tuo giudizio =
foto = viewimg.aspx?a=users%2fa2548&n=1&l=2

Album fotografico personale

foto
par condicio!
par condicio!

Amici

Andrea Bruno
male
customercare@officialguide.info
Webmaster

Mario Angelok
male
angioletto2@yandex.ru
Angelok112

Pierluigi D'Orazio
male
goodcatullo@email.it
Bruce

G F
male
gabryflash36@tiscali.it
Gabryflash

Gino Pilota
male
calzo_it@yahoo.it
Dominedio

Olena Arnalyuk
female
olenaarnalyuk@yahoo.it
Wiktoria

Mauro Willem Campo
male
m.campo@team-omega.com
Maurowillem

Natallia Casavola
female
natallia.c@alice.it
Baba73

Svetlana Reout
female
mirto16@yahoo.it
Sweet

Джорджо Рианна
male
giorgiorianna@tiscali.it
Giorgiorianna

Fausto Mantesso
male
fausto.mantesso@libero.it
Fausto45

Tom B.
male
arkan_dobro@yahoo.it
Comebacktowin

Francesco Serina
male
serina.francesco@gmail.com
Streetman61

Alessandro Mar
male
alteres71@cheapnet.it
Alexxandro

Giorgio Tosonotti
male
gtosonotti@yahoo.it
Giorgic

Federico Petteruti
male
bellearti@mail.ru
Bellearti

Marco Pata
male
sithlord@tiscalinet.it
Marko71